1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Landes
  4. Aureilhan
  5. 400 Prom De L Etang
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

400 Prom De L Etang

Aureilhan, Landes (40)

28
Surface
28 m² Carrez
1
Pièces
2 368
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 mai 2022

    28 · 1 pièce

    66 299 €

    2 368 €/m²