1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Aubergenville
  5. 9 Av De L Union
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9 Av De L Union

Aubergenville, Yvelines (78)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
3 538
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 7 juin 2022

    48 · 2 pièces

    169 800 €

    3 538 €/m²