1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Aubergenville
  5. 8 All Des Glycines
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

8 All Des Glycines

Aubergenville, Yvelines (78)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
2 159
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 octobre 2016

    63 · 3 pièces

    136 000 €

    2 159 €/m²