Athos-Aspis, Pyrénées-Atlantiques (64)
2 octobre 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 1285 m²
143 491 €
2 021 €/m²
2 Che Larribere
90 m² · 5 pièces · terrain 3705 m²
181 Che De Mouliede
89 m² · 5 pièces · terrain 3429 m²
9521 Rte De Salies
125 m² · 5 pièces · terrain 6657 m²
Athos-Aspis
Médiane : 1 444,44 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)