Athos-Aspis, Pyrénées-Atlantiques (64)
2 mai 2024
125 m² · 5 pièces · terrain 6657 m²
108 850 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
871 €/m²
2 Che De Labourdette
71 m² · 3 pièces · terrain 1285 m²
2 Che Larribere
90 m² · 5 pièces · terrain 3705 m²
181 Che De Mouliede
89 m² · 5 pièces · terrain 3429 m²