Ascain, Pyrénées-Atlantiques (64)
23 avril 2024
50 m² · 2 pièces · terrain 372168 m²
184 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 695 €/m²
5 Che Muga
298 m² · 10 pièces · terrain 15 m²
109 Che De Xinxurrenea
68 m² · 3 pièces · terrain 1215 m²
49 Che Xorroetaberria
74 m² · 4 pièces
Ascain
Médiane : 4 766,69 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)