Arvert, Charente-Maritime (17)
19 décembre 2025
145 m² · 4 pièces · terrain 368 m²
304 220 €
2 098 €/m²
9 Imp Marie Anne Bouyer
75 m² · 4 pièces · terrain 3537 m²
44B Rue Du Petit Paris
116 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
3 Rue Du 14 Juillet
132 m² · 4 pièces · terrain 1231 m²