1. France
  2. Centre-Val de Loire
  3. Loiret
  4. Artenay
  5. 20 Mail Nord
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

20 Mail Nord

Artenay, Loiret (45)

64
Surface
64 m² Carrez
2
Pièces
1 448
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 juillet 2021

    64 · 2 pièces

    92 700 €

    1 448 €/m²