Artenay, Loiret (45)
26 août 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 303 m²
113 100 €
1 178 €/m²
11 Rue Neuve
81 m² · 4 pièces · terrain 544 m²
20 Rue Des Deportes
67 m² · 4 pièces · terrain 634 m²
20 Mail Nord
31 m² · 1 pièce
Artenay
Médiane : 1 432,7 €/m²
Loiret
Département (45)