1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Arnouville
  5. 51 Rue De Biarritz
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

51 Rue De Biarritz

Arnouville, Val-d'Oise (95)

68
Surface
68 m² Carrez
4
Pièces
1 191
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 18 février 2016

    68 · 4 pièces

    81 000 €

    1 191 €/m²