Aniane, Hérault (34)
22 décembre 2025
32 m² · 2 pièces
171 000 €
5 344 €/m²
45 Bd Saint Jean
62 m² · 4 pièces · terrain 120 m²
2B Rue Des Pres De La Ville
87 m² · 4 pièces · terrain 243 m²
44B Bd Felix Giraud
70 m² · 4 pièces · terrain 64 m²
Aniane
Médiane : 2 114,29 €/m²
Hérault
Département (34)