Anglars-Saint-Félix, Aveyron (12)
7 novembre 2024
183 m² · 6 pièces · terrain 4180 m²
90 000 €
492 €/m²
2 Imp Des Lilas
108 m² · 5 pièces · terrain 1257 m²
5099 Saint Felix
100 m² · 4 pièces · terrain 188 m²
6 Rte De Rignac
115 m² · 5 pièces · terrain 2860 m²
Anglars-Saint-Félix
Médiane : 1 958,8 €/m²
Aveyron
Département (12)