Anglars-Saint-Félix, Aveyron (12)
26 septembre 2024
99 m² · 3 pièces · terrain 1168 m²
180 750 €
1 826 €/m²
2 Imp Des Lilas
108 m² · 5 pièces · terrain 1257 m²
5099 Saint Felix
100 m² · 4 pièces · terrain 188 m²
6 Rte De Rignac
115 m² · 5 pièces · terrain 2860 m²
Anglars-Saint-Félix
Médiane : 1 958,8 €/m²
Aveyron
Département (12)