Ancelle, Hautes-Alpes (05)
29 mars 2024
63 m² · 3 pièces · terrain 456 m²
212 025 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 365 €/m²
200A All Des Residences Du Soleil
23 m² · 1 pièce
577 Rte Des Taillas
36 m² · 2 pièces
35 Che Des Ourtets
24 m² · 1 pièce
Ancelle
Médiane : 2 700 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)