Ambarès-et-Lagrave, Gironde (33)
29 décembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 472 m²
260 730 €
3 032 €/m²
12 Av Jules Ferry
92 m² · 4 pièces · terrain 1580 m²
9006 Rue De Lyonnais
108 m² · 4 pièces · terrain 1044 m²
40 Rue Du Marechal Foch
87 m² · 3 pièces · terrain 45 m²