Ambarès-et-Lagrave, Gironde (33)
28 octobre 2022
53 m² · 3 pièces
134 300 €
2 534 €/m²
12 Av Jules Ferry
92 m² · 4 pièces · terrain 1580 m²
9006 Rue De Lyonnais
108 m² · 4 pièces · terrain 1044 m²
18 Rue Roger Couderc
86 m² · 4 pièces · terrain 472 m²