Airon-Notre-Dame, Pas-de-Calais (62)
29 juillet 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
144 410 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 553 €/m²
6 Rue De L'Arche
85 m² · 4 pièces · terrain 1122 m²
1 Rue Du Bas
105 m² · 5 pièces · terrain 477 m²
13 Rue Du Bas
145 m² · 6 pièces · terrain 1398 m²
Airon-Notre-Dame
Médiane : 1 709,52 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)