Aigrefeuille, Haute-Garonne (31)
8 juillet 2020
123 m² · 5 pièces · terrain 854 m²
223 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 813 €/m²
3A Che De Quint
194 m² · 6 pièces · terrain 886 m²
1 Che Du Petit Bois
287 m² · 8 pièces · terrain 9020 m²
13 Che De Quint
31 m² · 1 pièce
Aigrefeuille
Médiane : 3 361,73 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)