Aigrefeuille, Haute-Garonne (31)
16 décembre 2025
194 m² · 6 pièces · terrain 886 m²
666 685 €
3 437 €/m²
1 Che Du Petit Bois
287 m² · 8 pièces · terrain 9020 m²
1 Che De Frescati
123 m² · 5 pièces · terrain 810 m²
13 Che De Quint
31 m² · 1 pièce
Aigrefeuille
Médiane : 3 361,73 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)