1. France
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Côte-d'Or
  4. Ahuy
  5. 3 Rte De Messigny
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

3 Rte De Messigny

Ahuy, Côte-d'Or (21)

77
Surface
77 m² Carrez
3
Pièces
3 077
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 octobre 2025

    77 · 3 pièces

    236 900 €

    3 077 €/m²