Ahuy, Côte-d'Or (21)
2 octobre 2025
249 m² · 7 pièces · terrain 1133 m²
600 000 €
2 410 €/m²
3 Rte De Messigny
77 m² · 3 pièces
10 Rue Des Grands Clos
155 m² · 6 pièces · terrain 832 m²
34 Rue Des Mariottes
95 m² · 4 pièces · terrain 247 m²
Ahuy
Médiane : 3 347,78 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)