Ahuy, Côte-d'Or (21)
18 août 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 533 m²
406 450 €
3 474 €/m²
3 Rte De Messigny
77 m² · 3 pièces
3 Rle Au Beau
249 m² · 7 pièces · terrain 1133 m²
10 Rue Des Grands Clos
155 m² · 6 pièces · terrain 832 m²
Ahuy
Médiane : 3 347,78 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)