Ahuy, Côte-d'Or (21)
26 septembre 2025
155 m² · 6 pièces · terrain 832 m²
587 500 €
3 790 €/m²
3 Rte De Messigny
77 m² · 3 pièces
3 Rle Au Beau
249 m² · 7 pièces · terrain 1133 m²
34 Rue Des Mariottes
95 m² · 4 pièces · terrain 247 m²
Ahuy
Médiane : 3 347,78 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)