Achères, Yvelines (78)
25 janvier 2022
57 m² · 3 pièces
58 390 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 024 €/m²
14 Rue Saint Martin
40 m² · 1 pièce · terrain 407 m²
176 Av Du General De Gaulle
80 m² · 4 pièces
19 Av Lenine
44 m² · 2 pièces
Achères
Médiane : 3 653,68 €/m²
Yvelines
Département (78)