Achères, Yvelines (78)
11 septembre 2015
69 m² · 3 pièces
218 000 €
3 159 €/m²
14 Rue Saint Martin
40 m² · 1 pièce · terrain 407 m²
176 Av Du General De Gaulle
80 m² · 4 pièces
19 Av Lenine
44 m² · 2 pièces
Achères
Médiane : 3 653,68 €/m²
Yvelines
Département (78)