Abidos, Pyrénées-Atlantiques (64)
15 avril 2019
106 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
201 500 €
1 901 €/m²
26 Bachard
130 m² · 4 pièces · terrain 2738 m²
5353 Rue Galos
81 m² · 4 pièces · terrain 1338 m²
5176 Rue Bastia
119 m² · 5 pièces · terrain 1129 m²
Abidos
Médiane : 1 923,08 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)