Abidos, Pyrénées-Atlantiques (64)
15 septembre 2023
135 m² · 6 pièces · terrain 2140 m²
161 870 €
1 199 €/m²
26 Bachard
130 m² · 4 pièces · terrain 2738 m²
5353 Rue Galos
81 m² · 4 pièces · terrain 1338 m²
5176 Rue Bastia
119 m² · 5 pièces · terrain 1129 m²
Abidos
Médiane : 1 923,08 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)