2 098 €/m²
4 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 déc. 2025 | 6 Rue Claude Et Andre Persil | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 891 m² | 193 000 € | 2 354 € |
| 17 oct. 2025 | 14A Quai Napoleon | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 164 m² | 147 000 € | 2 100 € |
| 23 mai 2025 | 15 Chemin De La Messe | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 731 m² | 105 000 € | 1 750 € |
| 19 févr. 2025 | 23 Av Pierre Michon | Maison | 98 m² 5 pièces terrain 913 m² | 205 500 € | 2 097 € |
| 2 déc. 2024 | 4 Cavee Du Rossignol | Maison | 88 m² 4 pièces terrain 468 m² | 249 000 € | 2 830 € |
| 19 nov. 2024 | 18 Rue Des Freres Duret | Maison | 69 m² 3 pièces terrain 886 m² | 80 000 € | 1 159 € |
| 30 oct. 2024 | 12 Av De Quenneport | Maison | 170 m² 10 pièces terrain 1 750 m² | 199 000 € | 1 171 € |
| 24 juin 2024 | 5 Cavee Du May | Maison | 64 m² 4 pièces terrain 690 m² | 160 000 € | 2 500 € |
| 24 juin 2024 | 54 Rue Des Freres Duret | Maison | 122 m² 5 pièces terrain 1 618 m² | 207 570 € | 1 701 € |
| 29 avr. 2024 | 25 Quai Cavelier De La Salle | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 315 m² | 175 000 € | 1 823 € |