2 597 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 nov. 2025 | 10 Rue Vivaldi | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 719 m² | 276 400 € | 3 071 € |
| 17 oct. 2025 | 37D Rte De Dijon | Appartement | 67 m² 3 pièces | 174 000 € | 2 597 € |
| 25 août 2025 | 32C Rte De Dijon | Appartement | 54 m² 3 pièces | 121 800 € | 2 030 € |
| 18 juil. 2025 | 34 Rte De Dijon | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 1 799 m² | 230 000 € | 2 421 € |
| 20 juin 2025 | 19 Champ Berthaud | Maison | 27 m² 1 pièce terrain 450 m² | 15 000 € | 556 € |
| 17 juin 2025 | 21 Rue Du Clos Des Oreades | Maison | 149 m² 6 pièces terrain 741 m² | 313 000 € | 2 101 € |
| 27 mai 2025 | 19 Rue Du Clos Des Oreades | Maison | 138 m² 5 pièces terrain 703 m² | 318 300 € | 2 307 € |
| 22 avr. 2025 | 1 Rue Du Clos Des Gourmets | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 866 m² | 259 800 € | 2 598 € |
| 2 avr. 2025 | 2 Rue Du Clos Des Gourmets | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 822 m² | 251 000 € | 2 820 € |
| 26 févr. 2025 | 19 Rue Du Canal | Maison | 111 m² 5 pièces terrain 968 m² | 319 900 € | 2 882 € |