Thorey-en-Plaine, Côte-d'Or (21)
17 juin 2025
149 m² · 6 pièces · terrain 741 m²
313 000 €
2 101 €/m²
10 Rue Vivaldi
90 m² · 4 pièces · terrain 719 m²
37D Rte De Dijon
67 m² · 3 pièces
32C Rte De Dijon
60 m² · 3 pièces
Thorey-en-Plaine
Médiane : 2 597,01 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)