3 485 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 330 Che Des Yvrouds | Maison | 228 m² 7 pièces terrain 956 m² | 473 360 € | 2 076 € |
| 17 nov. 2025 | 216 Che Des Yvrouds | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 737 m² | 340 000 € | 3 469 € |
| 11 sept. 2025 | 50 Rte De Pravaut | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 3 520 m² | 686 500 € | 6 075 € |
| 28 août 2025 | 551B Rte Du Freney | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 622 m² | 522 725 € | 3 485 € |
| 15 juil. 2025 | 387 Rte De Pravaut | Maison | 133 m² 6 pièces terrain 1 300 m² | 408 450 € | 3 071 € |
| 17 juin 2025 | 325 Che Des Yvrouds | Maison | 106 m² 4 pièces terrain 906 m² | 385 745 € | 3 639 € |
| 30 avr. 2025 | 10 Che Des Yvrouds | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 3 067 m² | 415 000 € | 4 882 € |
| 28 mars 2025 | 109B Rte De Montfort | Maison | 148 m² 7 pièces terrain 842 m² | 450 320 € | 3 043 € |
| 28 mars 2025 | 210 Rte Du Chef Lieu | Maison | 105 m² 4 pièces terrain 783 m² | 663 600 € | 6 320 € |
| 28 juin 2024 | 741 Rte De Cognin | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 297 m² | 357 200 € | 2 977 € |