1 539 €/m²
8 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 nov. 2025 | 93 Rue Edmond Michelet | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 117 m² | 108 490 € | 1 550 € |
| 23 sept. 2025 | 5055A La Tireloubie | Maison | 147 m² 5 pièces terrain 507 947 m² | 219 440 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 493 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 juil. 2025 | 223 Av Henri Queuille | Maison | 78 m² 5 pièces terrain 595 m² | 50 000 € | 641 € |
| 27 juin 2025 | 205 Rue Richard D'Armazit | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 1 272 m² | 165 000 € | 1 528 € |
| 13 juin 2025 | 83 Vieille Rue | Maison | 52 m² 2 pièces terrain 40 m² | 70 350 € | 1 353 € |
| 10 juin 2025 | 48 Imp Des Carteresses | Maison | 79 m² 5 pièces terrain 1 145 m² | 67 600 € | 856 € |
| 22 avr. 2025 | 267 Av Henri Queuille | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 599 m² | 129 280 € | 1 701 € |
| 28 mars 2025 | 295 Rte Des Cotes | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 5 609 m² | 315 000 € | 2 423 € |
| 20 déc. 2024 | 14 Imp Des Carteresses | Maison | 93 m² 4 pièces terrain 1 530 m² | 165 475 € | 1 779 € |
| 13 déc. 2024 | 228 Rue De Saint Maurice | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 673 m² | 70 000 € | 1 000 € |