2 175 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 déc. 2025 | 603 Rte Des Reveyrons | Maison | 108 m² 4 pièces terrain 2 373 m² | 380 200 € | 3 520 € |
| 20 oct. 2025 | 79 Che De Chez Girard | Maison | 128 m² 5 pièces terrain 1 348 m² | 278 446 € | 2 175 € |
| 16 avr. 2025 | 688 Rte Des Revels | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 171 m² | 125 000 € | 1 667 € |
| 15 oct. 2024 | 26 Imp Des Esserts | Maison | 92 m² 3 pièces terrain 475 m² | 40 000 € | 435 € |
| 13 sept. 2024 | 392 Rte Des Grandjean | Maison | 116 m² 3 pièces terrain 1 499 m² | 328 020 € | 2 828 € |
| 25 nov. 2022 | 99 Che De La Combe | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 1 877 m² | 290 000 € | 3 494 € |
| 14 oct. 2022 | 500 Rte De Dullin | Maison | 95 m² 6 pièces terrain 1 860 m² | 252 450 € | 2 657 € |
| 2 sept. 2022 | 83 Imp Charbonnet | Maison | 162 m² 5 pièces terrain 1 368 m² | 422 800 € | 2 610 € |
| 10 juin 2022 | 1857 Rte De La Poliniere | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 400 m² | 115 000 € | 1 917 € |
| 30 avr. 2022 | 140 Imp Charbonnet | Maison | 169 m² 5 pièces terrain 1 933 m² | 416 850 € | 2 467 € |