Saint-Pierre-d'Alvey, Savoie (73)
13 septembre 2024
116 m² · 3 pièces · terrain 1499 m²
328 020 €
2 828 €/m²
603 Rte Des Reveyrons
108 m² · 4 pièces · terrain 2373 m²
79 Che De Chez Girard
128 m² · 5 pièces · terrain 1348 m²
688 Rte Des Revels
75 m² · 3 pièces · terrain 1171 m²