976 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 déc. 2025 | 5093 A La Bourdette | Maison | 30 m² 2 pièces terrain 433 m² | 27 000 € | 900 € |
| 22 août 2025 | 11 Chem Des Remparts | Maison | 164 m² 5 pièces terrain 299 m² | 160 000 € | 976 € |
| 22 août 2025 | 711 Che De Saint Orens | Maison | 259 m² 6 pièces terrain 32 338 m² | 764 790 € | 2 953 € |
| 26 déc. 2024 | 1534 Che De Saint Orens | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 370 455 m² | 180 000 € | 2 222 € |
| 11 juil. 2023 | 5032 A Las Peyreres | Maison | 117 m² 5 pièces terrain 4 319 m² | 150 000 € | 1 282 € |
| 10 juin 2023 | 5136 A La Couture | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 1 366 m² | 166 000 € | 1 953 € |
| 20 mars 2023 | 5054 Au Village | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 191 m² | 131 000 € | 1 541 € |
| 19 déc. 2022 | 5052 Au Village | Maison | 130 m² 6 pièces terrain 73 m² | 148 000 € | 1 138 € |
| 15 déc. 2022 | 5062 Au Village | Maison | 140 m² 3 pièces terrain 87 m² | 64 000 € | 457 € |
| 8 juil. 2022 | 5086 A Maravat Nord | Maison | 189 m² 6 pièces terrain 13 459 m² | 260 000 € | 1 376 € |