2 067 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 déc. 2025 | 14 Rte De Tagnon | Maison | 162 m² 6 pièces terrain 2 488 m² | 334 900 € | 2 067 € |
| 30 juin 2025 | 14 Rue Haute | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 2 595 m² | 90 000 € | 918 € |
| 3 févr. 2025 | 5105 Rue Basse | Maison | 82 m² 4 pièces terrain 634 m² | 180 000 € | 2 195 € |
| 11 juin 2024 | 6 Rue Haute | Maison | 144 m² 6 pièces terrain 384 m² | 105 000 € | 729 € |
| 3 mai 2024 | 7 Rte De Tagnon | Maison | 165 m² 5 pièces terrain 351 m² | 50 000 € | 303 € |
| 7 mars 2024 | 2 Rue De La Cour Du Seigneur | Maison | 105 m² 4 pièces terrain 1 005 m² | 218 100 € | 2 077 € |
| 13 févr. 2024 | 12 Rue Haute | Maison | 64 m² 4 pièces terrain 1 878 m² | 72 982 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 140 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 févr. 2024 | 12 Rue Haute | Maison | 50 m² 3 pièces terrain 1 878 m² | 57 018 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 140 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 sept. 2023 | 1 Rue Des Huguenots | Maison | 92 m² 5 pièces terrain 1 094 m² | 160 600 € | 1 746 € |
| 27 juil. 2023 | 5 Rue Des Bois | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 801 m² | 197 500 € | 2 170 € |