1 974 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 déc. 2025 | 36B Rte Des Hameaux | Maison | 197 m² 9 pièces terrain 1 635 m² | 388 500 € | 1 972 € |
| 3 déc. 2025 | 58A Rue Nationale | Maison | 54 m² 2 pièces terrain 783 m² | 225 010 € | 4 167 € |
| 15 oct. 2025 | 2D Rue Nationale | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 298 m² | 240 000 € | 1 846 € |
| 12 sept. 2025 | 8 Rue Nationale | Maison | 107 m² 4 pièces terrain 190 m² | 131 000 € | 1 224 € |
| 26 juin 2025 | 2T Rue Nationale | Maison | 115 m² 4 pièces terrain 753 m² | 318 000 € | 2 765 € |
| 10 mars 2025 | 1 Rte Des Hameaux | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 79 m² | 168 000 € | 1 976 € |
| 18 déc. 2024 | 46 Rue Nationale | Maison | 129 m² 4 pièces terrain 1 816 m² | 224 000 € | 1 736 € |
| 28 nov. 2024 | 41 Rue Nationale | Maison | 54 m² 3 pièces terrain 335 m² | 128 000 € | 2 370 € |
| 14 mai 2024 | 1 Rue De Verdun | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 318 m² | 130 000 € | 1 625 € |
| 27 févr. 2024 | 25 Rue De Verdun | Maison | 147 m² 5 pièces terrain 710 m² | 330 000 € | 2 245 € |