Saint-Laurent-de-Condel, Calvados (14)
3 décembre 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 783 m²
225 010 €
4 167 €/m²
36B Rte Des Hameaux
197 m² · 9 pièces · terrain 1635 m²
2D Rue Nationale
130 m² · 4 pièces · terrain 298 m²
8 Rue Nationale
107 m² · 4 pièces · terrain 190 m²