1 580 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 2 Rue De La Vallee Launay | Maison | 136 m² 8 pièces terrain 1 663 m² | 215 000 € | 1 581 € |
| 16 sept. 2025 | 5 Rue Du Champ Bioche | Maison | 100 m² 6 pièces terrain 1 008 m² | 79 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 790 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 27 août 2025 | 1 Rue De La Vallee Launay | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 1 373 m² | 100 000 € | 1 333 € |
| 27 août 2025 | 6 Rue De La Vallee Launay | Maison | 160 m² 7 pièces terrain 1 693 m² | 286 004 € | 1 788 € |
| 2 août 2025 | 7 Che Du Menillet | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 2 000 m² | 93 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 779 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 févr. 2025 | 13 Rue Du Site | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 1 800 m² | 230 000 € | 2 054 € |
| 12 déc. 2024 | 1 Rue Des Chardonnerets | Maison | 99 m² 5 pièces terrain 1 507 m² | 182 795 € | 1 846 € |
| 23 nov. 2024 | 5 Che De La Vallee | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 2 301 m² | 100 000 € | 1 250 € |
| 29 oct. 2024 | 8 Rue Du Site | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 1 635 m² | 166 700 € | 1 916 € |
| 13 janv. 2024 | 13 Rue Du Site | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 1 800 m² | 210 500 € | 1 879 € |