Saint-Élier, Eure (27)
29 octobre 2024
87 m² · 4 pièces · terrain 1635 m²
166 700 €
1 916 €/m²
2 Rue De La Vallee Launay
136 m² · 8 pièces · terrain 1663 m²
5 Rue Du Champ Bioche
100 m² · 6 pièces · terrain 1008 m²
1 Rue De La Vallee Launay
75 m² · 4 pièces · terrain 1373 m²