2 145 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 sept. 2025 | 100 Che De Montaigne | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 1 000 m² | 214 500 € | 2 145 € |
| 18 juin 2025 | 25 Pl Des Godelons | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 380 m² | 100 000 € | 1 250 € |
| 28 mai 2025 | 792 Che De Chouzy | Maison | 28 m² 1 pièce terrain 6 422 m² | 70 000 € | 2 500 € |
| 30 avr. 2025 | 72 Rue Du Relais De Poste | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 9 778 m² | 257 250 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 838 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 avr. 2025 | 5011 Les Tournelles | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 9 778 m² | 220 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 838 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 janv. 2025 | 89 Che De Montmain | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 9 203 m² | 240 000 € | 2 667 € |
| 30 déc. 2024 | 159 Cour De La Combe | Maison | 70 m² 3 pièces terrain 57 047 m² | 150 000 € | 2 143 € |
| 14 août 2024 | 77 Cour De Zigaud | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 552 m² | 149 000 € | 1 146 € |
| 28 juin 2024 | 46 Che Du Roc | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 820 m² | 170 000 € | 2 833 € |
| 4 juin 2024 | 416 Che De Deschosses | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 545 m² | 125 000 € | 1 116 € |