1 541 €/m²
8 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 déc. 2025 | 96 Rte D Ortoncourt | Maison | 95 m² 3 pièces terrain 1 328 m² | 50 000 € | 526 € |
| 22 août 2025 | 396 La Voye De Chatel | Maison | 87 m² 5 pièces terrain 730 m² | 145 700 € | 1 675 € |
| 28 mai 2025 | 41 Imp De La Forge | Maison | 97 m² 5 pièces terrain 4 007 m² | 150 000 € | 1 546 € |
| 26 mai 2025 | 372 La Voye De Chatel | Maison | 92 m² 4 pièces terrain 908 m² | 97 000 € | 1 054 € |
| 5 mai 2025 | 92 Che Du Bois | Maison | 148 m² 6 pièces terrain 2 588 m² | 120 000 € | 811 € |
| 30 avr. 2025 | 159 La Voye De Chatel | Maison | 73 m² 3 pièces terrain 1 274 m² | 205 000 € | 2 808 € |
| 30 avr. 2025 | 210 Rte De Passoncourt | Maison | 138 m² 6 pièces terrain 1 537 m² | 220 580 € | 1 598 € |
| 15 janv. 2025 | 6 Che Des Tilles | Maison | 142 m² 6 pièces terrain 1 009 m² | 218 100 € | 1 536 € |
| 23 déc. 2024 | 49 Pl Du Cinq Septembre | Maison | 171 m² 6 pièces terrain 150 m² | 30 000 € | 175 € |
| 15 juil. 2024 | 58 Che Du Bois | Maison | 169 m² 5 pièces terrain 967 m² | 218 500 € | 1 293 € |