2 499 €/m²
22 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 déc. 2025 | 89 All Du Manoir | Maison | 106 m² 4 pièces terrain 665 m² | 282 000 € | 2 660 € |
| 11 déc. 2025 | 12 Rte Du Puits De L Aire | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 2 645 m² | 307 000 € | 2 717 € |
| 1 déc. 2025 | 184 Rue Du Quesnay | Maison | 144 m² 5 pièces terrain 2 477 m² | 159 000 € | 1 104 € |
| 12 nov. 2025 | 109 Rue Des Ecoles | Maison | 182 m² 5 pièces terrain 2 471 m² | 444 000 € | 2 440 € |
| 31 oct. 2025 | 244 Rue De La Laie | Maison | 125 m² 5 pièces terrain 596 m² | 182 900 € | 1 463 € |
| 9 oct. 2025 | 153 All De La Folletiere | Maison | 135 m² 5 pièces terrain 4 519 m² | 300 950 € | 2 229 € |
| 1 oct. 2025 | 217 Rue Du Bourg | Maison | 62 m² 2 pièces terrain 933 m² | 110 000 € | 1 774 € |
| 26 sept. 2025 | 114 All De La Folletiere | Maison | 96 m² 5 pièces terrain 4 226 m² | 221 000 € | 2 302 € |
| 25 sept. 2025 | 330B Rte De Gournay | Maison | 91 m² 5 pièces terrain 817 m² | 262 500 € | 2 885 € |
| 12 sept. 2025 | 22 All Des Buissons | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 735 m² | 261 200 € | 2 749 € |