772 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 oct. 2025 | 5 Rue De L Ecole | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 900 m² | 57 000 € | 770 € |
| 11 août 2025 | 3 Rue Du Tachenou | Maison | 46 m² 1 pièce terrain 233 m² | 15 500 € | 337 € |
| 10 juil. 2025 | 22 Rue Du Centre | Maison | 60 m² 5 pièces terrain 55 m² | 20 000 € | 333 € |
| 6 mai 2025 | 20 Pl Des Chasseurs | Maison | 123 m² 5 pièces terrain 7 352 m² | 132 000 € | 1 073 € |
| 29 janv. 2025 | 6 Rue Des Promenades | Maison | 114 m² 6 pièces terrain 3 210 m² | 147 000 € | 1 289 € |
| 16 janv. 2025 | 10 Kerohan | Maison | 155 m² 7 pièces terrain 2 565 m² | 120 000 € | 774 € |
| 27 déc. 2024 | 2 La Ville Neuve Rumany | Maison | 118 m² 5 pièces terrain 6 334 m² | 59 000 € | 500 € |
| 20 déc. 2024 | 1 Rue Du Stade | Maison | 155 m² 7 pièces terrain 745 m² | 90 000 € | 581 € |
| 28 nov. 2024 | 27 Rue Du Clandy | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 698 m² | 75 000 € | 938 € |
| 25 oct. 2024 | 4 Seledin | Maison | 123 m² 5 pièces terrain 1 322 m² | 155 000 € | 1 260 € |