2 928 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 juil. 2025 | 1175 Rte De Plancherine | Appartement | 96 m² 3 pièces terrain 1 557 m² | 281 071 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 928 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 21 juil. 2025 | 1175 Rte De Plancherine | Appartement | 108 m² 4 pièces terrain 1 557 m² | 316 204 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 928 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 9 déc. 2024 | 26 Che De La Touviere | Maison | 199 m² 6 pièces terrain 3 336 m² | 777 850 € | 3 909 € |
| 6 mars 2024 | 168 Rte Du Collet De Tamie | Maison | 58 m² 4 pièces terrain 605 m² | 40 000 € | 690 € |
| 23 févr. 2024 | 197 Imp Des Grands Champs | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 092 m² | 570 000 € | 3 800 € |
| 23 oct. 2023 | La Thioliere | Appartement | 155 m² 6 pièces | 272 248 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 756 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 oct. 2023 | La Thioliere | Appartement | 152 m² 5 pièces | 266 979 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 756 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 oct. 2023 | La Thioliere | Appartement | 120 m² 3 pièces | 210 773 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 756 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 21 juil. 2023 | 86 Rte Des Rochiaz | Maison | 77 m² 4 pièces terrain 1 331 m² | 132 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 721 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 déc. 2022 | 679 Rte De Verrens | Maison | 151 m² 7 pièces terrain 1 561 m² | 510 000 € | 3 377 € |