955 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 nov. 2025 | 4 Rue Du Riot | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 398 m² | 80 180 € | 955 € |
| 26 mai 2025 | 59 Rue Linard Hubert | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 1 488 m² | 154 000 € | 963 € |
| 14 mars 2025 | 7 Rue Linard Hubert | Maison | 96 m² 3 pièces terrain 2 890 m² | 55 000 € | 573 € |
| 30 août 2024 | 19 Rue De L'Eglise | Maison | 111 m² 4 pièces terrain 550 m² | 194 000 € | 1 748 € |
| 6 août 2024 | 1B Rue Du Pave | Maison | 104 m² 5 pièces terrain 3 117 m² | 204 500 € | 1 966 € |
| 29 juil. 2024 | 29 Rue Des Tilleuls | Maison | 81 m² 5 pièces terrain 1 129 m² | 92 000 € | 1 136 € |
| 18 juin 2024 | 35 Rue Des Ecoles | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 678 m² | 139 000 € | 1 433 € |
| 4 mars 2024 | 21 Rue Des Ecoles | Maison | 117 m² 6 pièces terrain 692 m² | 132 100 € | 1 129 € |
| 8 déc. 2023 | 30 Rue Des Ecoles | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 1 939 m² | 138 000 € | 1 533 € |
| 17 juil. 2023 | 17 Rue Du Riot | Maison | 114 m² 5 pièces terrain 896 m² | 169 000 € | 1 482 € |