273 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 13 Rue Gambetta | Maison | 55 m² 2 pièces terrain 52 m² | 15 000 € | 273 € |
| 11 sept. 2025 | 11 Rue Gambetta | Maison | 157 m² 4 pièces terrain 643 m² | 145 309 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 926 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 sept. 2025 | 169 Imp Mastin | Maison | 31 m² 1 pièce terrain 643 m² | 28 691 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 926 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 28 mai 2025 | 73 Rue Gambetta | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 111 m² | 22 000 € | 355 € |
| 23 mai 2025 | 4 Rue Leon Belton | Appartement | 60 m² 3 pièces terrain 3 253 m² | 9 137 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 152 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 mai 2025 | 4 Rue Leon Belton | Appartement | 84 m² 5 pièces terrain 3 253 m² | 12 792 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 152 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 mai 2025 | 4 Rue Leon Belton | Appartement | 48 m² 2 pièces terrain 3 253 m² | 7 310 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 152 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 23 mai 2025 | 4 Rue Leon Belton | Appartement | 71 m² 4 pièces terrain 3 253 m² | 10 812 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 152 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |