2 076 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 1 Rue De La Vallee | Maison | 122 m² 3 pièces terrain 496 m² | 253 307 € | 2 076 € |
| 21 nov. 2025 | 19B Rue De Laboissiere | Maison | 135 m² 7 pièces terrain 1 406 m² | 365 000 € | 2 704 € |
| 16 oct. 2025 | 7 Rue De Laboissiere | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 073 m² | 250 000 € | 1 923 € |
| 10 oct. 2025 | 2T Rue Haute | Maison | 192 m² 6 pièces terrain 554 m² | 475 000 € | 2 474 € |
| 23 août 2025 | 8B Rue De Laboissiere | Maison | 102 m² 5 pièces terrain 500 m² | 245 570 € | 2 408 € |
| 29 juil. 2025 | 2B Rue Du Temple De La Raison | Maison | 113 m² 6 pièces terrain 788 m² | 321 000 € | 2 841 € |
| 31 mars 2025 | 50 Rue Basse | Maison | 90 m² 3 pièces terrain 1 517 m² | 170 000 € | 1 889 € |
| 28 mars 2025 | 9 Rue De La Mare D Ovillers | Maison | 136 m² 5 pièces terrain 619 m² | 199 000 € | 1 463 € |
| 29 janv. 2025 | 64 Rue Basse | Maison | 103 m² 5 pièces | 5 000 € | 49 € |
| 18 nov. 2024 | 23 Rue Du Bois En Val | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 1 124 m² | 265 000 € | 2 944 € |