779 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 sept. 2025 | 1 Che De Bellevue | Maison | 83 m² 5 pièces terrain 25 080 m² | 140 000 € | 1 687 € |
| 26 juin 2025 | 2 Rue De La Mare | Maison | 43 m² 2 pièces terrain 75 m² | 33 500 € | 779 € |
| 23 avr. 2025 | 14 Rue De La Martiniere | Maison | 73 m² 2 pièces terrain 1 507 m² | 12 200 € | 167 € |
| 28 févr. 2025 | 4 Les Manivelles | Maison | 103 m² 3 pièces terrain 4 867 m² | 170 000 € | 1 650 € |
| 4 janv. 2025 | 1 La Petite Sablonniere | Maison | 71 m² 3 pièces terrain 1 920 m² | 55 000 € | 775 € |
| 9 déc. 2024 | 2 La Sarriette | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 390 m² | 54 000 € | 720 € |
| 6 déc. 2024 | 1 Le Vaujuan | Maison | 197 m² 5 pièces terrain 4 700 m² | 200 600 € | 1 018 € |
| 19 oct. 2024 | 1 La Sarriette | Maison | 117 m² 5 pièces terrain 1 310 m² | 70 000 € | 598 € |
| 23 août 2024 | 2 Che Du Lavoir | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 1 015 m² | 107 500 € | 1 327 € |
| 16 juil. 2024 | 1 La Sablonniere | Maison | 226 m² 8 pièces terrain 10 430 m² | 460 000 € | 2 035 € |