1 320 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 sept. 2025 | 7 Rue De L Echelle | Maison | 153 m² 3 pièces terrain 2 834 m² | 202 000 € | 1 320 € |
| 5 sept. 2025 | 5036 Rue De L Eglise | Maison | 102 m² 4 pièces terrain 643 m² | 131 500 € | 1 289 € |
| 28 août 2025 | 8 Rue Verte | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 1 017 m² | 88 000 € | 629 € |
| 3 juil. 2025 | 6 Rue De L Echelle | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 1 025 m² | 146 000 € | 1 553 € |
| 17 janv. 2025 | 11 Rue D Hangest | Maison | 86 m² 5 pièces terrain 3 346 m² | 202 000 € | 2 349 € |
| 16 sept. 2022 | 12 Rue D Hangest | Maison | 47 m² 3 pièces terrain 1 086 m² | 66 000 € | 1 404 € |
| 9 août 2022 | 10 Rue De L Abbaye | Maison | 94 m² 6 pièces terrain 1 305 m² | 38 495 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 410 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 5 juil. 2022 | 8 Rue D Hangest | Maison | 53 m² 3 pièces terrain 1 304 m² | 115 000 € | 2 170 € |
| 3 juin 2022 | 10 Rue D Hangest | Maison | 60 m² 4 pièces terrain 1 065 m² | 109 000 € | 1 817 € |
| 13 mai 2022 | 12 Rue Des Buissons | Maison | 40 m² 2 pièces terrain 965 m² | 97 500 € | 2 438 € |